К 110-летию со дня рождения А. П. Гайдара

«Аркадий Гайдар и его книги»

22 января 2014 года для обучающихся МБОУ ООШ д. Прокошево сотрудники сельской библиотеки-филиала № 21 провели литературный час «Аркадий Гайдар и его книги».

Литературный час об Аркадии Гайдаре

В ходе мероприятия была продемонстрирована электронная презентация о жизни и деятельности известного детского писателя, которая вызвала живой интерес у школьников, функционировала книжно-иллюстративная выставка «Романтик тревожных лет».

Литературный час о Аркадии Гайдаре

Библиотекарь М. В. Прудченко сделала подробный обзор, книг представленных вниманию юных читателей. Дети приняли активное участие в обсуждении прочитанных произведений Аркадия Гайдара. Участники встречи поделились своими впечатлениями об удивительном детском писателе.