Юбилей вокального народного ансамбля «Калинове гроно»

праздничная программа Общества украинской культуры «Джерело»

2 февраля 2014 года сотрудники и активисты Центра писателей Нижегородского края им. П. П. Штатнова приняли участие в праздничной программе Общества украинской культуры «Джерело».

Генеральный консул Украины поздравляет ансамбль Калинове Гроно с юбилеем Гости праздника ансамбль эстрадного танца из г. Ворсма

Маргарита Шувалова и Татьяна Павлючкова представили собравшимся музыкально-поэтическую композицию «И наше православное единство, и братская славянская семья».

Людмила Ивановна Волдырева с активистами Центра писателей Нижегородского края М.Шуваловой и Т.Павлючковой

Выступление кстовчан стало подарком к юбилею вокального народного ансамбля «Калинове гроно».

Руководитель ансамбля Калинове Гроно Любовь Ивановна Валдырева Вокальный народный ансамбль «Калинове гроно»

В программе участвовали представители украинской, белорусской, татарской и армянской диаспор.