Семейный праздник в воскресный день

«Вся семья вместе, так и душа на месте»

2 февраля в Центре писателей состоялся семейный праздник «Вся семья вместе, так и душа на месте».

Семейный праздник в воскресный день

В роли ведущей успешно дебютировала Елизавета Стручкова, юная активистка Центра. Песни и стихотворения в её исполнении доставили гостям незабываемое эстетическое удовольствие.

«Семья крепка ладом» - эта народная пословица стала лейтмотивом праздника. Гостями мероприятия стали семейные пары с детьми от 5 до 14 лет. Дети и взрослые дружно участвовали в спортивно-развлекательных конкурсах, активно демонстрировали свои творческие способности.

Спортивные конкурсы на семейном празднике Спортивно-развлекательные конкурсы на семейном празднике

Развлекательные конкурсы в семейный праздник Развлекательные конкурсы в семейный праздник

Собравшимся была представлена выставка творческих работ юной Полины Калачёвой.

Выставка рисунков Полины Калачевой