Встреча с юристом

18 марта в Дружнинской сельской библиотеке-филиале № 33 состоялась презентация книжной выставки «Молодежь в зоне риска» с участием Алексея Владимировича Краснова, майора внутренней службы Государственной системы исполнения уголовных наказаний.

В ходе мероприятия, присутствующие узнали об ответственности несовершеннолетних за мелкие хищения в магазинах, курение и распитие алкоголя в общественных местах, употребление наркосодержащих препаратов и курительных смесей.

А. В. Краснов доступно осветил эти и другие вопросы, привёл интересные примеры из своей юридической практики. Встреча с юристом вызвала у школьников живой интерес.

Алексей Владимирович Краснов Наталья Юрьевна Шаповал и Алексей Владимирович Краснов