Праздник открытия Недели детской и юношеской книги в ЦДБ им. В. С. Рыжакова

«И потомки будут вспоминать»

20 марта в Центральной детской библиотеке им. В. С. Рыжакова прошёл районный праздник открытия Недели детской и юношеской книги «И потомки будут вспоминать».

На мероприятии присутствовали обучающиеся школ города, лучшие читатели города и района. Их поздравили: Г. В. Горчакова, директор Кстовской ЦБС, Л. П. Гусева, зам директора по работе с детьми, Н. А. Кокурина, начальник отдела по здравоохранению и социальному обеспечению администрации Кстовского муниципального района.

Информационная часть праздника была представлена медиа - презентацией «И потомки будут вспоминать», повествующей о достопримечательностях Нижегородской области, книжной экспозицией «Нижегородская губерния – зеркало русской губернии», выставкой талантливых творческих работ «Нижегородская отчина».

Г. В. Горчакова, директор Кстовской ЦБС Зам.директора Кстовской ЦБС Гусева Л.П. нраграждает лучших читателей Н. А. Кокурина, начальник отдела по здравоохранению и социальному обеспечению администрации Кстовского муниципального района

Ведущие праздника Маришкина О.В., Хоптяр А.Е. Городецкие частушки в испонении клуба Катерок