Вечер в Воскресной школе

В рамках Года культуры и празднования 700-летия со дня рождения Сергия Радонежского 23 марта библиотеки с. Работки провели вечер духовной культуры «Сергий Радонежский - великий старец» совместно с Воскресной школой и Домом культуры.

Из информационно насыщенного рассказа Анны Калининой и Татьяны Петрушиной, ведущих праздника, дети узнали исторические факты о жизни святого старца. В ходе мероприятия были продемонстрированы видеоролики «Образ добродетели» и «Куликовская битва», представлена электронная презентация о Троице-Сергиевой лавре. Присутствующие приняли активное участие в тематической викторине.

Н. И. Зименкова, директор Воскресной школы с. Работки, поделилась с гостями вечера яркими воспоминаниями о паломнической поездке в Троице-Сергиеву лавру в городе Сергиев Посад.

Ведущие Анна Калинина и Татьяна Петрушина Просмотр видеоролика «Куликовская битва» Н. И. Зименкова, директор Воскресной школы с. Работки