Праздник в Ближнеборисовской библиотеке

29 марта 2014 года в Ближнеборисовской сельской библиотеке прошла традиционная благотворительная акция для многодетной семьи Яматиных «Делай добро!».

В этот весенний день Максиму Яматину исполнилось 10 лет. По этому случаю в Ближнеборисовской сельской библиотеке-филиале № 8 состоялся веселый праздник.

Наталья Кириллова, заведующий отделом, и ее коллега Наталья Шаповал подготовили юному юбиляру приятные подарки и неожиданные сюрпризы, а для всех гостей – вкусный торт со свечами. Дети семьи Яматиных дружно участвовали в празднично-развлекательной программе: отвечали на вопросы литературной викторины, декламировали стихотворения полюбившихся авторов, талантливо исполняли песни.

Библиотека стала вторым домом для детей из многодетной семьи, где их всегда ждет теплая уютная атмосфера и приятный досуг.

- Благотворительная акция для многодетной семьи Яматиных «Делай добро!»

Поздравление Максима Яматина с 10-летием в Ближнеборисовской библиотеке Поздравление Максима Яматина с 10-летним юбилеем в Ближнеборисовской библиотеке