Экопрограмма в детском парке

3 июля 2014 года состоялась экопрограмма «У природы есть друзья - это мы: и ты, и я», в которой приняли участие дети и их родители.

О. В. Маришкина, ведущая мероприятия, рассказала о значении природы в жизни человечества, о необходимости бережного отношения к растительному и животному миру.

Собравшиеся приняли активное участие в подвижных играх «Белые медведи», «Волки и зайцы», «Кот и мышь». Дети представили пантомиму, талантливо изображая животных, насекомых и птиц.

Наибольший интерес у присутствующих вызвала игра-загадка «Дождевая тучка». «Волшебные капельки» помогали детям отгадывать загадки.

И. В. Горянская, главный библиограф, сделала подробный обзор книжной выставки «Я вижу мир». Участники праздника увлечённо рассматривали периодические издания о природе, представленные библиотекой.

О. В. Маришкина ведет экопрограмму в детском парке города Кстово Дети участувуют в подвижных играх Дети показывали пантомиму, изображая животных, птиц и насекомых

О. В. Маришкина проводит викторину в детском парке города Кстово Участники литературной игры о животных в детском парке города Кстово Главный библиотграф И. В. Горянская сделала обзор книжной выставки «Я вижу мир»