Благотворительная программа в санатории «Янтарь»

10 июля 2014 года Работкинские сельские библиотеки-филиалы № 4 и № 6 совместно с Домом культуры села Работки Кстовского района провели для беженцев Украины, разместившихся в санатории «Янтарь», развлекательную программу «Хорошее настроение».

С тёплыми приветственными словами обратились к собравшимся Наталья Березина и Ксения Вилкова, ведущие мероприятия.

Слава Швецов, Арина Каменовская и Катя Зименкова, солисты группы «Радуга», порадовали гостей талантливым исполнением лирических мотивов.

А. С. Калинина и Н. С. Клюшанова, сотрудники библиотек, весело и интересно провели литературную игру «Сказочный мир». Дети, разделившись на команды под названиями «Летучий корабль» и «Золотой ключик», активно соревновались на лучшее знание сказок, мультфильмов, пословиц. А после мозгового штурма присутствующие с удовольствием приняли участие в танцевальном конкурсе. По окончании игры все получили сладкие призы.

В ходе мероприятия библиотекарь Т. А. Петрушина провела благотворительную акцию «Книга – детям»: в дар детям-беженцам Украины были переданы интересные и красочные издания. Трогательное отношение и дружеское участие помогли людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, легче адаптироваться в новых для них условиях.

Наталья Березина и Ксения Вилкова - ведущие благотворительной программы А. С. Калинина и Н. С. Клюшанова провели литературную игру

Солисты вокальной группы «Радуга» Команда «Летучий голландец» приняла участие в литературной игре Команда «Золотой ключик» приняла участие в литературной игре