Мероприятия в День Государственного флага Российской Федерации

«Триколор российского патриотизма»

22 августа 2014 года в День Государственного флага Российской Федерации в Кстове на ее центральных улицах и пл. Ленина состоялась информационно-патриотическая акция. Организаторами этого широкомасштабного мероприятия были сотрудники и активисты Центральной библиотеки им. А. С. Пушкина.

Среди кстовчан в ходе проведения акции были распространены информационный буклет «Трехцветный гордый флаг России» и памятка «Флаг нашей славы». Библиотекари знакомили жителей города с историей Российского флага, с тем, как менялась его окраска в течение времени, и что обозначает каждая из полос триколора.

Участники акции выразили желание как можно чаще встречать на улицах города библиотекарей и волонтеров, проводящих подобные праздники, которые помогают объединить общество, вызывают в людях чувство гордости за свою великую страну.

День  Государственного флага Российской Федерации в кстовской Центральной библиотеке им. А. С. Пушкина День  Государственного флага Российской Федерации в Центральной библиотеке им. А. С. Пушкина города Кстово

Буклеты к Дню Российского Флага в Кстове Раздача буклетов в День Государственного Флага в Кстове Раздача буклетов в День Государственного Флага в городе Кстово Нижегородской области

Раздача буклетов в День Государственного Флага для кстовчан в городе Кстово Раздача кстовчанам буклетов в День Государственного Флага в городе Кстово