Творческая встреча участников литературных клубов к юбилею Лермонтова

«Поэтическое содружество»

В рамках празднования 200-летия со дня рождения М. Ю. Лермонтова 19 октября 2014 года состоялась творческая встреча активистов литературного клуба «Свеча» и членов литературного объединения молодых поэтов «Феникс».

Арт-площадкой вечера стала Центральная библиотека им. В. Г. Короленко города Нижний Новгород. Кстовчане приняли активное участие в рабочей встрече под руководством нижегородских авторов Владимира Вождаева и Юрия Пронина.

В ходе мероприятия литераторы проникновенно исполнили стихи М. Лермонтова, представили увлекательные сообщения о жизни и творчестве поэта-юбиляра.

Поэты ЛИТО Свеча и Феникс Поэты ЛИТО Свеча и Феникс М. Шувалова, зав. сектором краеведения Центра писателей им. П.П. Штатнова М. Шувалова, зав. сектором краеведения Центра писателей им. П.П. Штатнова

Выступление кстовской поэтессы С. Ивановой Выступление кстовской поэтессы С. Ивановой Н. Стручкова, кстовская поэтесса Н. Стручкова, кстовская поэтесса А.Зимин, мастер иронической поэзии А.Зимин, мастер иронической поэзии