Праздничный концерт ко Дню матери в Нижегородском планетарии

«Кстовские поэты в гостях у нижегородцев»

27 ноября 2014 года сотрудники и активисты Центра писателей приняли участие в праздничном концерте ко Дню матери, который состоялся в Нижегородском планетарии.

Гостями вечера стали 160 женщин: многодетные матери, заслуженные учителя и медицинские работники, участницы боевых действий, сотрудницы муниципальных организаций, обучающиеся школ Канавинского района города Нижний Новгород.

Творческие коллективы Канавинского района и студенты Нижегородского музыкального колледжа им. М. А. Балакирева представили присутствующим яркую музыкально-развлекательную программу.

Представители литературного Кстова - Маргарита Шувалова, Алёна Калинина, Ольга Косова, Алла Приц – презентовали поэтическую композицию «Материнство – это целый мир». Проникновенное исполнение задушевной лирики о Родине, любви и материнстве не оставило равнодушным никого из участников. Выступления кстовских авторов сопровождались бурными аплодисментами.