Новогодний огонёк

26 декабря 2014 года для представителей старшего поколения в библиотеке села Новые Ключищи состоялся праздничный огонёк «Новый год к нам мчится».

Татьяна Ивановна Кузьмина, зав. отделом, тепло поздравила собравшихся с Новым годом, познакомила с историей этого волшебного праздника, многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран.

Александр Павлович Пименов, ветеран Великой Отечественной войны, поделился своими воспоминаниями о встрече Нового года на фронтовой полосе.

Собравшиеся дружно участвовали в забавных конкурсах и весёлых играх: «Будем петь и танцевать», «Вечный поиск», «Любимый праздник». В ходе театрализованной инсценировки «Новогодняя моментальная сказка» Татьяна Ивановна представила гороскоп на 2015 год для каждого знака зодиака.

Приятным сюрпризом для присутствующих стала беспроигрышная лотерея. Никто из участников не остался без подарка.

Праздник радости продолжился у новогодней ёлки, блистающей огнями и украшениями. Гости задорно исполняли песни своей молодости и водили хоровод.

Т.И. Кузьмина, зав. библиотекой, проводит игру Вечный поиск Т.И. Кузьмина, зав. библиотекой, проводит игру Вечный поиск Сорокина Е.В., зав. ДК, проводит конкурс Сорокина Е.В., зав. ДК, проводит конкурс

Гости новогоднего огонька Гости новогоднего огонька Слева - А.П. Пименов, ветеран ВОВ Слева - А.П. Пименов, ветеран ВОВ

Участники новогодней викторины Участники новогодней викторины гороскоп Моментальная Новогодняя сказка гороскоп Моментальная Новогодняя сказка Дружный хоровод у ёлки Дружный хоровод у ёлки