Интересный досуг в библиотеке

Отвечая требованиям современности, Работкинская сельская библиотека-филиал № 4 является уникальным местом проведения интеллектуального досуга сельских жителей. Здесь проходит множество интересных и познавательных тематических мероприятий. Среди них шахматный турнир, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, который состоялся 26 апреля 2015 года. На встрече присутствовал глава МСУ С. А. Волжанкин.

Педагог-организатор Евгений Черёмин, активный читатель библиотеки, собрал для решения трудных шахматных задач мужчин – любителей гимнастики для ума. Турнир проходил по круговой системе. В ходе дружеских встреч безоговорочную победу одержал Сахаров Виктор Иванович, второе место было присуждено Ральникову Алексею Михайловичу, третье - Шуварину Михаилу Аркадьевичу. Победитель соревнований получил кубок. Все призёрам были торжественно вручены грамоты.

Информационная часть праздника была представлена книжной экспозицией «Искусство игры в шахматы». Участники мероприятия познакомились с тематической литературой из фонда библиотеки.

Шахматный турнир Шахматный турнир Участники соревнований Участники соревнований

Награждение победителя Сахарова В.И. Награждение победителя Сахарова В.И. Ральников А.М. - 2 место Ральников А.М. - 2 место Шуварин М.А. - 3 место Шуварин М.А. - 3 место