Книжно-рекламная акция «С книгой в пути»

«Библиотека без границ»

В преддверии Общероссийского Дня библиотек 25 мая 2015 года на центральных улицах города состоялась книжно-рекламная акция «С книгой в пути». Сотрудники Центральной детской библиотеки им. В. С. Рыжакова организовали парад книг-юбиляров 2015 года.

Необычные яркие импровизированные выставки привлекали прохожих. Среди населения были проведены рекомендательные беседы, библиографические обзоры, распространены информационные буклеты и листовки. Дети дружно отвечали на вопросы литературной викторины.

Книжно-рекламная акция прошла успешно.

Участники акции Участники акции Ребята отвечают на вопросы литературной викторины Ребята отвечают на вопросы литературной викторины Акция С книгой в пути Акция С книгой в пути