Библиотека в помощь садоводам-любителям

25 июня 2015 года в Ближнеборисовской сельской библиотеке-филиале №8 состоялась презентация книжной выставки «Дачная академия». Юлия Константиновна Короткова, зав. библиотекой, представила литературные и периодические издания в помощь садоводам, имеющиеся в фонде. Были рассмотрены следующие темы: «Полезные идеи», «В помощь мастеру», «Кулинария. Принесите пользу своему организму», «Маленьким дачникам». Раздел о дизайне приусадебного участка особенно заинтересовал гостей библиотеки. В ходе беседы читатели поделились огородными премудростями, секретами успешных дачников, проблемами урожая текущего года.

Филатова Р.В. у книжной выставки Филатова Р.В. у книжной выставки Швецова Е. В. знакомится с энциклопедией огородника Швецова Е. В. знакомится с энциклопедией огородника