В гостях у сказки

Ближнеборисовская сельская библиотека-филиал № 8 традиционно работает с многодетными семьями. 18 августа 2015 года для семьи Завьяловых состоялся литературный калейдоскоп «Дорогами сказок». Юлия Константиновна Короткова, зав. отделом, сделала обзор книжной выставки и представила яркие красочные издания народных и авторских сказок из фонда библиотеки. Малыши с удовольствием приняли участие в громком чтении по ролям, успешно участвовали в литературной игре «Угадай героя сказки». Вдохновлённые занимательным сюжетом книги С. Т. Аксакова «Аленький цветочек», дети увлечённо рисовали любимых героев. Колоритные рисунки читателей украсили стены библиотеки.

Знакомство с книгой Знакомство с книгой Мы рисуем сказку Мы рисуем сказку Нарисуем аленький цветок Нарисуем аленький цветок

Творчество юных читателей Творчество юных читателей Читаем, размышляем, рисуем Читаем, размышляем, рисуем