Встреча ветеранов

14 марта 2017 года в селе Ближнее Борисово состоялось торжественное мероприятие «Не гаснет памяти свеча…», посвящённое тридцатилетию со дня образования общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов муниципального образования Ближнеборисовский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области.

В празднично украшенном зале сельского Дома культуры организаторы мероприятия гостеприимно встречали ветеранов Ближнеборисовского поселения. А. С. Белов, председатель объединения, тепло приветствовал собравшихся и вручил ветеранам и пенсионерам дипломы и памятные подарки, поблагодарив их за активное участие в жизни поселения. Анатолий Сергеевич рассказал об истории создания ОО ветеранов, о деятельности организации сегодня. Приятным сюрпризом для присутствующих стал литературно-музыкальный концерт. Вниманию ветеранов были предложены книжные экспозиции: «Дорогами памяти», «Свет под книжной обложкой», «Огородные рассыпушки». Военно-исторические издания, православная литература и книги в помощь садоводам и огородникам, представленные на выставках, пользовались большим спросом среди участников встречи.