Семейный праздник

Семейное счастье – так близко разгадка!
Так просто друг другу тепло подарить,
Довериться связи сердец без остатка,
Неистово и беспрестанно любить!
А.Суровцева

7 июля 2017 Великолепный вечер отдыха «Семья, согретая любовью» собрал супружеские пары села Большое Мокрое, состоящие в браке от 45-ти до 60-ти лет, . Накануне Дня семьи, любви и верности сельчане приветствовали семьи-долгожители: Горлановых, Матюниных, Есауловых. Для них была организована красивая церемония: под дружеские аплодисменты главы семейств подарили своим супругам ромашковые венки. Загадав желания, пары прошли под символические врата. Подарком для собравшихся стал праздничный литературно-музыкальный концерт, подготовленный сотрудниками библиотеки и дома культуры. В исполнении Т.И.Кузьминой, ведущей мероприятия, прозвучало стихотворение Э.Асадова «Слово о любви». В честь крепких семей, достойных наград за любовь и верность, было спето немало прекрасных песен. Гости вечера, в свою очередь, поделились рецептами своего счастья. Танцевальные па, народные игры, мастер-класс по изготовлению семейного талисмана из бисера и дружеские беседы за праздничным столом надолго запомнятся участникам мероприятия. .