Новая книга

22 октября 2017 года в Центральной библиотеке им. А.С.Пушкина собрались почитатели таланта известного поэта нижегородчины Евгения Молостова, который представил свой новый сборник «Даль весенняя».

Маргарита Шувалова и Ольга Косова, сотрудники Центра писателей и организаторы встречи, рассказали о творческом становлении мастера слова. Повествование ведущих сопровождалось демонстрацией яркой презентации о жизни и писательском наследии автора. Прозвучали стихотворения из его последнего издания. Тепло отозвался о книге Евгения Молостова известный нижегородский поэт и прозаик, член союза писателей России Евгений Ростиславович Эрастов. Юрий Михайлович Прохоров, заслуженный работник культуры России, мастерски прочёл новые произведения поэта. Приятным сюрпризом для всех собравшихся стало музыкальное выступление Юрия Кудрицкого и Валерия Кудрявцева.

На память о встрече Евгений Павлович подарил свои книги с авторской подписью всем желающим, а их оказалось немало. Гости мероприятия поблагодарили писателя за оптимизм и неравнодушие к жизни.

Ведущие мероприятия - О. Косова и М. Шувалова Ведущие мероприятия - О. Косова и М. Шувалова   Гости библиотеки Гости библиотеки   Лирический номер в исполнении В. Кудрявцева и Ю. Кудрицкого Лирический номер в исполнении В. Кудрявцева и Ю. Кудрицкого   Писатель и его читатели Писатель и его читатели   В.Н. Игнатьева о новой книге В.Н. Игнатьева о новой книге

Ю. Конюхов и А. Самедов - гости и друзья автора Ю. Конюхов и А. Самедов - гости и друзья автора   Э. Эрастов - нижегородский поэт и прозаик Э. Эрастов - нижегородский поэт и прозаик   Юрий Прохоров читает стихи автора Юрий Прохоров читает стихи автора   Евгений Молостов - автор книги "Даль весенняя" Евгений Молостов - автор книги "Даль весенняя"