Библиотека в кругу друзей

22 ноября 2017 года в селе Работки состоялся праздник по случаю 105-летия образования библиотеки для взрослых. В ходе юбилейного вечера прозвучали тёплые поздравления и пожелания от гостей и читателей. Глава МСУ С.А.Грачев выразил слова благодарности и признательности в адрес сотрудников филиала № 4. Собравшиеся познакомились с историей библиотеки, которая больше века дарит сельчанам радость встречи с книгой. Мультимедийная презентация «Библиотека. Время. Мы» продемонстрировала панораму памятных событий становления книжного собрания от избы-читальни до культурно-информационного центра поселения.

Гости праздника Гости праздника    Детский ансамбль ДК с. Работки Детский ансамбль ДК с. Работки

И.Г. Ильичёва поздравляет библиотеку И.Г. Ильичёва поздравляет библиотеку    Книги в дар библиотеке Книги в дар библиотеке

Подарком для всех присутствующих стала концертная программа, подготовленная сельским Домом культуры. Прозвучали песни в исполнении детского вокального ансамбля. Порадовало сельчан блестящее выступление Ольги Максимовой и Валерия Кудрявцева. Книжный фонд библиотеки пополнился подарочными изданиями от постоянных читателей и друзей.

Ольга Максимова и Валерий Кудрявцев Ольга Максимова и Валерий Кудрявцев    Т.А. Петрушина, библиотекарь Т.А. Петрушина, библиотекарь