Вот и осень к нам пришла…

Центральная детская библиотека им. В.С.Рыжакова стала организатором творческой площадки «Сидели на пенёчке осенние денёчки» в рамках областного фестиваля «Семейные выходные», состоявшегося 13 октября 2018 года во Дворце культуры нефтехимиков.

Открытие фестиваля Открытие фестиваля

Кстовчане активно участвовали в конкурсно-игровой программе, разработанной библиотекарями. Литературные викторины, интеллектуальные бои на знание пословиц и поговорок об осени, спортивные игры, театрализованный экспромт объединили детей и их родителей. В ходе мастер-класса по рисованию «Краски осени» все желающие смогли проявить свои творческие способности. Самые активные гости праздника получили сладкие призы.

Воспитанники ГКУ ОСПДП Алый парус - гости фестиваля Воспитанники ГКУ ОСПДП Алый парус - гости фестиваля    Мастер класс - Краски осени Мастер класс - Краски осени

Вниманию собравшихся была представлена книжно-иллюстративная выставка «Короткая, но дивная пора».

Читатели знакомятся с книжной выставкой Читатели знакомятся с книжной выставкой