Азбука православия детям

12 октября 2018 г., в преддверии великого праздника, сотрудники Работкинской взрослой библиотеки и дома культуры провели фольклорные посиделки «Покров-праздничек приходит».

Вниманию собравшихся была представлена интересная программа: увлекательный исторический экскурс к истокам православной культуры, видеоролик «Покров Пресвятой Богородицы», рассказ о народных приметах и традициях, связанных с датой 14 октября. Забавные конкурсы, игры, интеллектуальные туры помогли детям весело и с пользой провести время. Участники театральной постановки показали свои творческие способности. Дружеская беседа за чашкой чая и вкусными пирогами продолжили праздничную встречу.

Ведущая Чернова Н. Ведущая Чернова Н. Игра Барыня-сударыня Игра Барыня-сударыня Сказочный спектакль Сказочный спектакль

Участники праздника Участники праздника