Детский праздник

В рамках благотворительного марафона «Подари детям радость» 7 декабря 2018 года на площадке Центра внешкольной работы сотрудники Центральной детской библиотеки им. В.С.Рыжакова провели конкурсно-игровую программу «Весёлая карусель».

В ходе встречи школьники наперебой отвечали на вопросы литературной викторины «Сказки нашего детства», участвовали в постановке спектакля-экспромта «В нашем лесу», разгадывали шарады, соревновались в конкурсе «Бой скороговорок». Наибольший интерес вызвала музыкальная эстафета «Колобок». А в игре «Пойми меня» команды с помощью мимики и жестов объясняли друг другу загаданное слово. Книжная выставка «Добрый мир любимых книг» привлекла внимание юных любителей книги и чтения.

Игра Пойми меня Игра Пойми меня Игра Моталки Игра Моталки

Музыкальная эстафета Колобок Музыкальная эстафета Колобок Участники праздника Участники праздника