ООО "Молочный завод "Приволжский"

ОАО «Керма»ООО "Молочный завод "Приволжский" находится в городе Кстово на берегу Волги. Это вновь построенное компактное предприятие по переработке молока производительностью 30 т/сутки, оснащенное современным оборудованием, обеспечивающим переработку молока от приемки до расфасовки в закрытом потоке, исключающим "человеческий фактор".

Высокую санитарную культуру производства обеспечивает система централизованной мойки с применением современных высокоэффективных моющих и дезинфицирующих средств.

Контроль за качеством поступающего сырья, технологическими процессами, качеством готовой продукции, а также качеством мойки оборудования осуществляется собственными лицензированными лабораториями, химической и бактериологической. Сырье поступает от лучших хозяйств Нижегородской области и сразу направляется на переработку.

Компания зарегистрирована 1 апреля 2010 года.