Библиоблог > Архив новостей > Каникулы вместе с книгой

Каникулы вместе с книгой

Самая длинная и сложная третья учебная четверть заканчивается желанными весенними каникулами. Каникулы - это время отдыха, игр, развлечений и, конечно же, чтения интереснейших книг!

Посещая библиотеку, дети получают массу положительных эмоций от встреч с любимыми литературными героями, улучшают коммуникативные навыки, развивают эрудицию и творческие способности, пополняют багаж необходимых знаний.

kmsk3

30 марта юные друзья нашей библиотеки, участники клуба "Журавленок", побывали в ЦДБ им. В. С. Рыжакова. Вместе с библиотекарем в течение мероприятия "Преданья старины глубокой" они совершили увлекательную виртуальную экскурсию по Нижегородскому кремлю, окунувшись в чудесный мир его истории и тайн. Не оставил равнодушными юных книгочеев и литературный калейдоскоп "Читайте с улыбкой!", посвященный творчеству веселых писателей Н. Носова и В. Драгунского.

kmsk1 В гостях у веселых писателей kmsk2 В книжном царстве, библиотечном государстве kmsk4 Тайны Дмитровской башни