Праздник детства ко Дню защиты детей

1 июня 2013 года в 10.00 Работкинская детская библиотека совместно с Домом культуры села Работки Кстовского района Нижегородской области провели мероприятие, посвящённое дню защиты детей. В этот день ребята вместе со сказочными персонажами крокодилом Геной и Чебурашкой много пели и танцевали, а также принимали участие в играх и спортивных соревнованиях.

Сказочный поезд ко Дню защиты детей в Работкинской детской библиотеке Танцы ко Дню защиты детей в Работкинской детской библиотеке

Особый интерес у ребят вызвала экологическая викторина, подготовленная и проведённая библиотекарями Е. В. Галкиной и А. С. Калининой. Гости праздника приняли участие в акции милосердия "Помоги детям".

Экологическая викторина к Дню защиты детей в Работкинской детской библиотеке Театрализованное представление к Дню защиты детей в Работкинской детской библиотеке

Закончилась встреча конкурсом рисунков на асфальте. Праздник к Дню защиты детей получился интересным, весёлым и по-настоящему добрым!