Праздник ко Дню защиты детей

В Центральной детской библиотеке им. В. С. Рыжакова города Кстово Нижегородской области в рамках программы «Летнее чтение — 2013» ко Дню защиты детей был проведен праздник «Лето на дворе, веселье детворе».

Праздник для ребятишек ко Дню защиты детей Праздник для ребятишек ко Дню защиты детей

Ребята играли в игру-рассказ «Вспомним детство золотое», разгадывали кроссворд «Герои мультфильмов и сказок», показали «Театр-экспромт». В проведении праздника к Дню защиты детей помогали кукольные герои Петя и Коля, которые придя в библиотеку, перепутали все названия книг, а ребята помогали их вспомнить.

Праздник, посвященный Дню защиты детей, прошел очень весело и интересно. Все участники получили сладкие призы.