Экскурсия по сказкам А. С. Пушкина к Пушкинскому дню России

«У Лукоморья»

В Центральной детской библиотеке им. В. С. Рыжакова города Кстово Нижегородской области к Пушкинскому Дню России проведена экскурсия по сказкам А. С. Пушкина «У Лукоморья».

Вместе с Котом Ученым ребята побывали в сказочном Лукоморье. С помощью электронной презентации и сказочной викторины ребята проверили, насколько хорошо они знают сказки А. С. Пушкина.

Пушкинский день России в кстовской детской библиотеке Экскурсия по сказкам Пушкина к Пушкинскому дню России в детской библиотеке

Они с удовольствием играли в игры «Наливное яблочко» и «Быстрая сказка», разгадывали кроссворд от Кота Ученого и распутывали «запутавшиеся» сказки.

Экскурсия по сказкам Пушкина Экскурсия по сказкам Пушкина к Пушкинскому дню России