Игры и конкурсы для школьников и детей приюта «Алый парус»

«Новогодний калейдоскоп»

В зимние каникулы сотрудники Центральной детской библиотеки им. В. С. Рыжакова для обучающихся школ города и воспитанников приюта «Алый парус» организовали цикл праздничных мероприятий.

Дети участвовали в программе «Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год», охотно отвечали на вопросы викторины «Новогодняя карусель», декламировали стихотворения, исполняли новогодние песни.

Новогодние конкурсы Новогодний праздник для детей

Особенно юным гостям библиотеки запомнилась литературно-развлекательная программа «Рождественская сказка».

Новогодний праздник для школьников и детей приюта «Алый парус»

Школьники, принимавшие активное участие в тематических играх «Кто такая Снегурочка?», «Снежок», весёлых конкурсах «Новогодний елочный коктейль», «Фейерверк», получили памятные подарки от Деда Мороза.