Беседы со школьниками о здоровом образе жизни

встреча с представителем молодёжной палаты при Земском собрании Кстовского муниципального района Александром Александровичем Фадеевым

20 января 2014 года для обучающихся 9-го класса МБОУ СОШ пос. Ждановский сотрудниками сельской библиотеки-филиала № 13 была организована встреча с Александром Александровичем Фадеевым, представителем молодёжной палаты при Земском собрании Кстовского муниципального района.

Александр Фадеев - представитель молодёжной палаты при Земском собрании Кстовского муниципального района

В ходе встречи между собравшимися состоялся живой интересный разговор о здоровом образе жизни. Александр Александрович познакомил присутствующих со своей биографией, отметил, что несмотря на колоссальную занятость, активно занимается спортом, ведёт теннисную и лыжную секции для детей, является почётным донором, принимал участие в эстафете олимпийского огня в Нижнем Новгороде. «Здоров будешь – всё добудешь» - жизненное кредо А.А.Фадеева.