Литературно-музыкальная композиция, посвящённая Дню матери

«Главный человек на Земле»

23 ноября 2012 года Работкинская сельская библиотека-филиал № 4 совместно с ДК села Работки при поддержке Работкинской сельской администрации провели литературно-музыкальную композицию "Главный человек на Земле", посвящённую Дню матери России.

Литературно-музыкальная композиция к Дню матери в ДК с. Работки

Всех присутствующих с этим праздником Дня матери поздравили глава МСУ С. А. Волжанкин и депутат Земского собрания А. В. Захаров. Главными героинями праздника были многодетные мамы. Особо была отмечена многодетная семья Подоровых, в которой в этом году родилась тройня. В номинациях "Впервые мама", "Мама первоклассника", "Мама студента", "Социальная многодетная мама" участницам праздника были вручены грамоты и цветы, им посвящены музыкальные номера от вокальных ансамблей "Колокольчик" и "Калинушка".

Вокальный ансамбль «Колокольчик»

Праздник украсило выступление местного поэта Юрия Кудрицкого, который прочитал свое стихотворение "О маме". Никого из присутствующих не оставило равнодушным стихотворение Наташи Березиной, учащейся 8 класса, которое она посвятила своей маме.

Наталья Березина

В ходе встречи всем мамам было предложено ответить на вопросы теста "Какая вы мама?" и поучаствовать в конкурсе "Дополни пословицу».

Литературно-музыкальная композиция к Дню матери в ДК с. Работки

Встреча, посвященная празднованию Дня матери прошла в очень теплой обстановке, было сказано много добрых слов в адрес матерей, а стихи и песни подчас трогали до слёз.