Семейный праздник к Дню матери в селе Шёлокша

«Праздник милых мам»

23 ноября 2012 года в библиотеке села Шёлокша Кстовского района Нижегородской области прошел семейный праздник, посвященный Дню матери. На нем присутствовали дети, мамы и бабушки. Празднование Дня матери прошел в теплой обстановке, с музыкальными номерами, стихами для мам и бабушек.

День матери в с. Шёлокше День матери в с. Шёлокше

Была показана электронная презентация "Мама, прекраснее нет слова". По ходу праздника библиотекарем Чемодановой Надеждой Витальевной были проведены обзоры выставки репродукций картин художников "Женщина, чье имя - Мать" и выставки рисунков читателей-детей "Мамин портрет".

Надежда Витальевна Чемоданова на Дне матери в с. Шёлокше Надежда Витальевна Чемоданова на Дне матери в с. Шёлокше

Все присутствующие мамы получили памятный сувенир - куклу "Оберег радости", сделанную руками детей.

День матери в с. Шёлокше День матери в с. Шёлокше

По завершении торжественной части празднования Дня матери было чаепитие, спонсором которой выступила Чернухинская сельская администрация.

День матери в с. Шёлокше