Когда сбываются мечты

новогодний вечер отдыха для пожилых

4 января 2013 года в ЦБ им. А. С. Пушкина в рамках программы «Третий возраст» в творческой гостиной «Вдохновение» прошёл новогодний вечер отдыха для пожилых «Когда сбываются мечты». Ведущая праздника Н. Г. Кулемина дала полезную информацию об истории, обрядах, обычаях празднования Нового года.

Кулемина Нина Геннадьевна

Праздничная программа была интересной и разнообразной. Гости вечера приняли активное участие в викторине «Новогодний калейдоскоп», в поэтических и музыкальных конкурсах. Родившимся в Год змеи была предложена игра «Змеиный вопрос». Участники праздника показали свои неординарные способности и таланты: продемонстрировали фокусы, изображали пантомимы, читали пародии и анекдоты. Праздник продолжался и за чашкой чая: гости веселились кто как мог, произносили новогодние тосты и рассказывали смешные новогодние истории.

Новогодний вечер для пожилых Новогодний вечер для пожилых

Украшением вечера, конечно же, стала вокальная группа «Улыбка», которая подарила весёлые новогодние песни.

Вокальная группа Улыбка

В честь праздника гостям были вручены новогодние призы и подарки.