«От Рождества до Крещения»

новогодний вечер–оливье

12 января 2012 года отделом обслуживания Центральной библиотеки им. А. С. Пушкина проведен новогодний вечер – оливье «От Рождества до Крещения». Мероприятие прошло в рамках программы «Третий возраст». Участники выступили в роли Дедушки Мороза, Снегурочки и других литературных героев.

Новогодний вечер для пожилых людей Новогодний вечер для пожилых людей

Звучали рождественские и новогодние песни, колядки, исполнялись юмористические инсценировки. Новогодний вечер-оливье стал настоящим подарком для пожилых людей, участников мероприятия.

Новогодний вечер для пожилых людей Новогодний вечер для пожилых людей

Получилось очень весело, красиво, стильно. Так пусть и Новый 2012 год будет добрым, лёгким и весёлым!