Я, конечно, вернусь…

фотовыставка к дню рождения Владимира Семеновича Высоцкого

К 75-летию со дня рождения знаменитого поэта и автора-исполнителя песен, актёра, автора прозаических произведений, лауреата Государственной премии СССР (1987 год, посмертно) Владимира Семёновича Высоцкого (25.01.1938 – 25.07.1980) информационно-библиографический отдел кстовской центральной библиотеки им. А. С. Пушкина подготовил фотовыставку под названием «…Я, конечно, вернусь…».

Фотовыставка в честь дня рождения Владимира Семеновича Высоцкого

Экспозиция включает редкие фотографии из личных архивов родственников В. С. Высоцкого, где запечатлены сцены из спектаклей «Гамлет», «Вишнёвый сад», «Десять дней, которые потрясли мир», «Жизнь Галилея», кадры из кинофильмов «Интервенция», «Место встречи изменить нельзя», «Сказ про то, как царь Пётр арапа женил», а также фотографии, сделанные во время концертных выступлений В. С. Высоцкого.