Антинаркотический месячник «Мы выбираем жизнь!»

9 апреля 2013 года Центральной библиотекой им. А.С. Пушкина проведена информационно-просветительская акция под открытым небом «Мы выбираем жизнь!». Среди кстовчан библиотекарями была распространена информационная продукция: «SOS: наркомания», «Здоровый образ жизни», «Если с тобою случилась беда» и другие, проведены интервьюирования среди населения, особенно молодежи.

акция под открытым небом «Мы выбираем жизнь!» акция под открытым небом «Мы выбираем жизнь!»

Ю.В. Фехретдинова, старший помощник прокурора Кстовской городской прокуратуры, рассказала о цели и задачах антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь!», который проходит в регионе с 18 марта по 18 апреля 2013 года. Она обратила внимание на то, что в рамках антинаркотического месячника каждый кстовчанин может анонимно позвонить по круглосуточным телефонам доверия, действующим в Нижнем Новгороде и Кстове, и сообщить о местах распространения или употребления наркотиков.

Ю. В. Фехретдинова - старший помощник прокурора Кстовской городской прокуратуры

В библиотеке читатели имели возможность познакомиться с книжными выставками: «Здоровый образ жизни – мой выбор», «Мы выбираем жизнь».

Выставка к антинарконитческому месячнику