Праздник для детей ко Дню семьи

«Моя семья- мое богатство»

15 мая 2013 года в Центральной детской библиотеке им. В. С. Рыжакова к Дню семьи проведен праздник «Моя семья - мое богатство». Мероприятие началось с рассказа ведущей о празднике «День семьи» и чтении стихов о семье.

Праздник для детей ко Дню семьи

Соведущие праздника «День семьи» — сказочные герои Баба-Яга, Домовенок Кузя и Кот, пригласили ребят поучаствовать в шуточном конкурсе, где учащиеся отгадывали загадки о том, кого нужно поздравить с праздником.

«Моя семья - мое богатство» праздник для детей ко Дню семьи «Моя семья - мое богатство» ко Дню семьи

Также ребята отвечали на «каверзные» вопросы Бабы-Яги и вопросы на внимание. Все желающие участвовали в конкурсе пантомим.

Праздник для ребят ко Дню семьи

В конце праздника к Дню семьи все дружно «построили» «Дом своей мечты».