Брейн-ринг "Российский триколор"
к Дню государственного флага Российской Федерации

22 августа 2013 года в Работкинской взрослой библиотеке прошло мероприятие, посвящённое Дню государственного флага Российской Федерации.

Брейн-ринг

Мероприятие открыла библотекарь Калинина А. С. с краткой историей Дня государственного флага РФ.

А. С. Калинина к Дню государственного флага РФ

Далее присутствующим было предложено принять участие в брейн-ринге, который состоял из трёх раундов:

• 1 раунд - "Государственный герб";
  • 2 раунд - "Флаг РФ";
  • 3 раунд - "Гимн".

Ребята активно отвечали на все вопросы. Библиотекарь Петрушина Т. А. выступила с обзором книжно-иллюстративной выставки "Наша родина - Россия".

Петрушина Т. А. с обзором книжной выставки

В заключение мероприятия "Российский триколор" учащиеся МБОУ СОШ с. Работки Анастасия Мигунова и Ольга Маркова исполнили песню "Три цвета".

Настя Мигунова и Ольга Маркова