Рождественские встречи в Ближнеборисовской библиотеке

В дни новогодних каникул в Ближнеборисовской сельской библиотеке состоялась благотворительная акция «Чудеса деда Мороза». Участниками праздника стали дети из многодетной семьи Яматиных. Вера Алексеевна, мама двадцати двух детей, с любовью и гордостью рассказала о своих воспитанниках, восемь из которых родные, остальные – приёмные. В окружении веселых, ухоженных ребят, она охотно делилась своими радостями и заботами.

Рождественские встречи в Ближнеборисовской сельской библиотеке

Яматины - активные читатели библиотеки, непосредственные участники общественной и культурной жизни села. Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке. Стихотворения и песни великолепно звучали в исполнении детей.

Традиционное чаепитие располагало к задушевной беседе.

Рождественское чаепитие

Кульминацией праздника стало вручение ценного подарка – библиотекари Н. М. Кириллова и Н. Ю. Шаповал подарили многодетной семье персональный компьютер.

Благотворительная акция для многодетной семьи

Организаторами и участниками рождественских встреч было решено сделать подобные мероприятия традиционными.