Рождественские встречи

музыкально-поэтический вечер

16 января 2013 года Центром писателей Нижегородского края им. П. П. Штатнова совместно с музыкальной школой проведен музыкально-поэтический вечер «Рождественские встречи».

Музыкально-поэтический вечер «Рождественские встречи»

Новогодний праздник открыли самые маленькие воспитанники музыкальной школы с новогодними и рождественскими песнями. На празднике выступали не только ученики музыкальной школы, но и её выпускники.

Юная испольнительнца русских народных песен Поет Лиза Стручкова Поет Анна Гиятулина

Помимо музыкальных композиций, на поэтическом вечере звучали стихи кстовских поэтов Дарьи Егоркиной, Натальи Стручковой, Алёны Калининой, Юрия Кудрицкого.

Стихи читает Наталья Стручкова Стихи читает Алла Приц

Стихи читает Юрий Кудрицкий

Рождественская встреча прошла очень интересно и зрители остались довольны.