Поэтические встречи с Юрием Кудрицким

12 марта 2015 года в Запрудновской сельской библиотеке-филиале №14 состоялся вечер-встреча с участием известного поэта Юрия Кудрицкого.

Сотрудники библиотеки продемонстрировали яркую презентацию о жизни и творчестве земляка. В исполнении автора прозвучали его лучшие произведения о любви, женщине, природе. Особое место в лирике Юрия Леонидовича занимает краеведческая тема. Его стихотворения о родном крае проникнуты теплом и светом.

Выступление Ю.Л.Кудрицкого

Н. К. Акашева, зав. сектором, рассказала историю села Запрудное, презентовала информационный стенд «Кстовскому району – 85», сделала обзор книжных выставок «Земляничный край родной», «Гори свеча поэзии моей». Особенно заинтересовал собравшихся раздел «Литературное Кстово», на котором были представлены книги местных авторов.

В. Кудрявцев, «золотой голос» Кстовского района, солист вокальной группы «Раздолье», подарил присутствующим красивые мелодичные романсы.