Праздничный вечер
«Новогодний калейдоскоп»

В преддверии Нового года 25 декабря в городской библиотеке-филиале №3 прошел праздничный вечер «Новогодний калейдоскоп». Присутствующие узнали об истории празднования Нового года, традиционных блюдах разных стран. Ведущая провела занимательные игры: «Виртуальные подарки», «Я быстро…». Гости вечера с удовольствием примерили карнавальные маски, предоставленные Клочковой О.А.  Они придали вечеру особое праздничное настроение. Активист библиотеки Андреева С.Б.  подготовила конфеты-предсказания. Читатель Федотов С.А. подарил библиотеке литературно-художественный иллюстрированный журнал для семейного чтения «Светоч». В течение всего вечера звучали песни и стихи.

Новогодний калейдоскоп Новогодний калейдоскоп Новогодний калейдоскоп Новогодний калейдоскоп Новогодний калейдоскоп Новогодний калейдоскоп